Выставка "БелЭкспоСтрой 2018"

21.03.2018

С 14 по 16 марта в Белгороде состоялась выставка «БелЭкспоСтрой 2018» «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ», в которой принял участие белгородский филиал ООО «ГЛАВ-ОБЪЕКТ».
Наш стенд был представлен комплексом эксклюзивных решений для инженерных систем, все посетители смогли получить консультации по любым вопросам, познакомиться со всем оборудованием «вживую», а также получить любую техническую документацию в печатном виде.

На протяжении многих лет выставки «БелЭкспоСтрой», «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» проводятся при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Белгородской области, профильных ассоциаций и союзов и являются знаковым событием в строительной индустрии региона. Это место ежегодных встреч и профессионального общения представителей строительной отрасли, энергетического комплекса и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Широкий спектр оборудования и технологий, представленных на выставках, позволяет удовлетворить самый взыскательный профессиональный интерес.

belgorod    belgorod1

3_bel   5_bel

6_bel   7_bel

 

« Назад в раздел