Компания "Главобъект Р" на выставке "Строительство и Архитектура"

27.01.2015

С 20 по 23 января 2015 года Компания "ГлавОбъект" совместно с Новосибирским представительством принимала участие в ежегодной специализированной выставке "Строительство и архитектура" в городе Красноярск.

«Строительство и архитектура» — это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования, строительных и отделочных материалов. Она вызывает постоянный интерес как у местных предпринимателей, так и у представителей деловых кругов других регионов страны.

На нашем стенде было продемонстрированно успешно зарекомендовавшее себя оборудование: радиаторы Korado Radik, запорно-регулировочная арматура Oventrop, внутрипольные конвекторы Isan Oplflex, конвекторы Isan Exact, сепараторы и деаэраторы Spirovent, стальные трубчатые радиаторы Irsap, чугунные радиаторы Viadrus и Arroll, система Kan-Therm.

Так же хотим выразить благодарность всему коллективу выставочной компании "Красноярская Ярмарка". Было очень приятно ощущать со стороны работников Компании оперативность и технически грамотное отношение к работе.

 

 

« Назад в раздел