Конкурс для частных монтажников и монтажных организаций "Oventrop Profi" 2019

27.05.2019

Уважаемые клиенты!

Представительство Oventrop GmbH & Co. KG открывает прием заявок на участие в конкурсе для специалистов по монтажу инженерных систем в квартирах и загородных домах “Oventrop Profi” 2019.

К участию в конкурсе допускаются частные монтажники и монтажные организации, работающие на территории РФ.

Победители конкурса будут определятся в следующих номинациях::

Рассматриваются все заявленные одним участником объекты, для которых было закуплено оборудование Oventrop и начат монтаж в 2019-м году.

В данной номинации участвует объект или несколько объектов от одного участника, начало монтажа и закупка для которых были произведены в 2019-м году. Победитель определяется среди объектов, в которых применен наибольший перечень различных систем Oventrop (арматура, трубы/фитинги, автоматика и тд).

В номинации рассматриваются реализованные в 2019-м году объекты с применением энергоэффективных решений Oventrop, например поквартирные станции Regudis, баки-аккумуляторы Regucor, техника Q-Tech и тд.

Один объект может участвовать только в одной номинации.

За 2-е и 3-е места в конкурсе предусмотрены ценные фирменные подарки от Oventrop.

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать письмо на contest@oventrop.ru с пометкой «Конкурс Oventrop Profi» и следующей обязательной информацией:

Все фотоматериалы, присланные участниками в ходе конкурса, Представительство Oventrop может использовать в рекламных целях в сети интернет и других информационных ресурсах (без указания адресной информации объекта).

При проверке присланной информации на подлинность Представительством могут быть заданы дополнительные вопросы по присланной заявке.
После этого вам направляется соответствующее письмо, с подтверждением участия проекта в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31.10.19г. Результаты конкурса будут подведены и объявлены в ноябре 2019 года.

« Назад в раздел